Twilight Saga|Supernatural has not been canceled™

Объявление


Ищите на тут! ПЕРЕЕЗД!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seth Clearwater

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Seth Clearwater/Сет Клируотер.
2. Возраст и пол персонажа
15 лет/мужской.
3. Раса персонажа
Оборотень.
4. Способности персонажа
Регенерация, перевоплощение в волка, скорость.
5. Внешний вид персонажа
Высокий паренек с темными короткими волосами. Карие глаза. Поскольку Сет является одним из индейцев Квилетов, у него смуглая кожа.  Сияющая и очень тёплая улыбка, при которой глаза всегда излучают положительный настрой. Радостный и доверчивый взгляд, всегда очень располагающий к себе. Тяжеловатая и немного неуклюжая походка. Имеет атлетичное телосложение. Температура его тела всегда очень высока, намного превышает человеческую, всегда где то 45-50 градусов. Однако это совершенно не причиняет ему неудобств. Когда обращается в волка становится песочно-коричневого цвета. Один из самых молодых оборотоней в своей стае.
6. Характер персонажа
Из Сета буквально всегда бьёт энергия.Подвижный, улыбчивый, задорный паренек, сорвиголова.  Он слишком непоседлив. Всегда находится в движении и никогда не может усидеть спокойно на одном  месте и пяти минут. Непосредственный и весёлый. Имеет отличное чувство юмора. Вечно позитивно настроен. Никогда не унывает, даже в самых, как казалось, тупиковых ситуациях. Впечатлителен. Как и все подростки, к сожалению, часто не может трезво оценить ситуацию и иногда способен переоценивать свои силы, импульсивен и эмоционален. Очень добрый и отзывчивый молодой человек. Может поддержать в любую минуту. Бескорыстен. Дружелюбен и открыт в общении со всеми. Даже к Калленам, казалось бы самым лютым врагам поскольку они вампиры, он относится очень дружелюбно. Это свидетельствует о его нестандартном взгляде на традиции и различные предубеждения своих соплеменников. он просто легче ко всему относится и понимает, что Каллены совершенно другие и не ставит на них общее клеймо "кровопийцы". Готов ринуться в бой всегда и везде. Очень оптимистичен, улыбчив. Любит свою семью, предан друзьям. Легко находит общий язык почти со всеми. Имеет привычку всегда лезть на ражон. Очень болтлив и иногда донимает этим всех остальных.
7. Жизнь персонажа
Я - Сет Клируотер. Вечно весёлый и жизнерадостный парень. Временами быть беззаботным и смешным хорошо, но не всегда. Как правило, трудно заставить людей принимать меня всерьёз. Я родился и вырос в Ла-Пуш. Это в штате Вашингтон. Когда я был ещё маленьким, у меня была прекрасная семья. Люди завидовали нам, всё было так идеально. Люди не знают меня настоящего, так как перед ними я должен одевать маску оптимистичного человека.
Я пошел в школу, как и любой нормальный мальчик, завёл себе множество друзей, хоть и многие из них были намного старше меня. Трудно было расти в окружении взрослых друзей и старшей сестры, но очевидно, мне удалось это пережить.
Когда мне исполнилось 14, я переродился в оборотня. Да, именно в оборотня. Со мной переродилась и моя старшая сестра – Ли. Существует легенда нашего племени Квилетов, то что перерождаться в оборотня могут только те, кому передались гены наших предков. Таких как я в стае было много. Сэм Адли – первый оборотень нашей стаи, автоматически был выбран альфой. Трудно освоится в стае оборотней, особенно когда ты самый младший из всех.
Я не был существенной частью стаи до нападения Виктории и её армии новорождённых вампиров. У меня никогда не было проблем с вампирами, особенно с семьёй Калленов. Они кажутся мне безобидными и добрыми, особенно Эсми. Мои братья не могут увидеть их настоящих, но сквозь холодную, мраморную кожу я вижу их, дружелюбных и заботливых. Когда Виктория и новорождённые прибыли, мне было приказано оставаться с Беллой и Эдвардом чтобы быть связью между оборотнями и вампирами. Они думали, что я слишком мал для этой битвы.
Оставив свою армию биться с Калленами, Виктория нашла Эдварда и Беллу. Началась борьба за выживание. Эдварду мешал только дружок Виктории – Райли, поэтому я взял его на себя. Но если бы не Эдвард, я бы не одолел этого новорождённого. Конечно, я немного расстроился, что не смог одержать победу самостоятельно, но моя стая признала, что я убил вампира самостоятельно. Мои братья гордились мной. Немного позже я был приглашён на свадьбу Беллы и Эдварда, так как мы с Эдом стали хорошими друзьями. Ведь я никогда никому не желаю зла…даже вампирам.


1. Ваше имя
Сет Клируотер.
2. Связь с Вами
actionbooboo@mail.ru
3. Пробный пост
Сет лежал на кровати. В комнате было прохладно... Сегодняшний день был тяжёлым. Очередной раз он провалил экзамен по математике. После смерти отца и перерождения в вервольфа, жизнь Сета стала ещё тяжелее. В данный момент его не беспокоила учёба. Его волновало то, как мучается Ли. Он ненавидел Сэма даже больше, чем она. Но к сожалению ничего не мог поделать с этим. Он знал, что должен быть способ сделать Ли счастливой, и что обязательно найдёт его.
Помимо Ли, парня волновала мать. После смерти Гарри ей было очень тяжело с этим смириться. Сет уважал её за то, что она не опускает руки и продолжает жить той же жизнью...ради сына и дочери.
Если бы не все эти проблемы, Сету не пришлось бы притворяться, что с ним всё хорошо. Ему хотелось жить прежней жизнью, весёлой и беззаботной, надоедать всем подряд своими бесконечными разговорами, рассказывать друзьям о своей идеальной семье, доставать Ли до белого каления, ходить с отцом на рыбалку, кидать вместе с ним мяч… Но отца больше нет. И прошлой жизни тоже больше нет. Есть только будущее. И от Сета зависит, каким оно будет.
-“Всё у нас будет хорошо. Я обещаю!”- с этой мыслью, юный оборотень заснул…

Отредактировано Seth Clearwater (2010-08-25 20:34:15)

0

2

Seth Clearwater написал(а):

Сет лежал на кровати. В комнате было прохладно... Сегодняшний день был тяжёлым. Очередной раз он провалил экзамен по математике. После смерти отца и перерождения в вервольфа, жизнь Сета стала ещё тяжелее. В данный момент его не беспокила учёба. Его волновало то,как мучается Ли. Он ненавидел Сэма даже больше, чем она. Но к сожалению ничего не мог поделать с этим. Он знал, что должен быть способ сделать Ли счастливой, и что обязательно найдёт его.-Потерпи,Ли.Скоро всё у нас наладится...- с этими мыслями, Сет уснул...

Эм, сделайте более расширенный пост, строчек на десять)

0

3

Эм, сделайте более расширенный пост, строчек на десять)

Так пойдёт?

0

4

Seth Clearwater
ролевую перенесли
http://supertwilight.rolebb.ru/

0

5

ролевую перенесли
http://supertwilight.rolebb.ru/

Знаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно